Новости

05.02.2016

Объявление с avito/Eurosoba 1000

Продаем лучшую из всех представленных на мировом рынке малогабаритную стиральную машину Eurosoba 1000 швейцарской сборки,состояние идеальное. Продаем в связи с тем, что для нашей семьи нужна машинка повместительнее. А эту можно вместить куда угодно - в любой угол. Обращаю ваше внимание, что новая подобная машина стоит сейчас от 40 000 рублей.

Eurosoba 1000 стала идеальным бюджетным вариантом для многих семей. Средний срок службы – 14,5 лет. Стиральная машина проста в управлении. На ней имеется всего 3 программатора, при помощи, которых устанавливаются программы, открываются двери, выставляются и отменяются режимы. Машинка отлично подойдет даже тем, кто «не дружит» с техникой.

Данная модель не оснащена дисплеем, определить этап стирки, можно при помощи специальных программаторов.

Отжим

Eurosoba 1000 автоматически регулирует скорость отжима в зависимости от выбранного режима. Шерсть будет отжиматься на скорости 500 об/мин, а обычное белье – 1000 об/мин.

Работает бесшумно

Стиральная машина еврособа 1000 оснащена вибропоглотителями и амортизаторами. Благодаря этому eurosoba 1000 работает практически бесшумно. Если на ее поверхности лежат какие-то вещей, за них можно не беспокоиться, в процессе стирки и отжима они останутся на своих местах.

Экономит электричество, воду и порошок

Eurosoba 1000 не только самая компактная, но и экономичная машинка. Скрытая функция автовзвешивания обеспечивает экономный расход электричества и воды, а эко-клапан дает возможность отлично отстирать любые вещи с минимальным количеством порошка. Поэтому в качестве бюджетного варианта можно смело покупать машинку Еврособа.

Основные характеристики

Самая маленькая (компактная) стиральная машина-автомат.

Энергопотребление - 0,68КВт/ч.

Максимальная скорость отжима - 500/1000 об/мин

Загрузка - 3 кг

Потребление воды 48 л

Остаточная влажность - 80%

Длительность Цв. белье 60С - 100 мин

Полный автомат, электронное управление

Глубина при открытой дверце 74 см

Оцинкованный корпус, окрашенный порошковой эмалью

Бак/барабан из нержавеющей стали